some_img

Новости

»  Mercedes представил Maybach S650 Cabriolet...
»  Презентация нового S-Class Кабриолет 2015...
»  Компания Mercedes-Benz выпустит конкурента AUDI TT...
»  Mercedes V-класса стал гибридным...
»  В Калифорнии состоялся показ Мерседес-Maybach S-класса 2015...
»  Porsche представил роскошную версию Панамеры...
»  Дебют Audi R8 Competition...
»  Презентация нового Viano... теперь V-Class...
»  Мерседес-Бенц раскрыл фото салона нового Viano 2014...
»  Mercedes S-Class W222 - официальная презентация...
»  Mercedes S-Class W222 - Первые фото салона нового флагмана ...
»  Audi R8 оформил мировой дебют ...

Bentley подготовила для китайцев спецверсии двух моделей

Bentley Continental GT Design Series China. Фото Bentley

Компания Bentley подготовила специальные модификации купе Continental GT и седана Continental Flying Spur Speed, которые были разработаны специально для китайского рынка. Премьера новинок состоится на международном моторшоу в Пекине, открывающемся в пятницу, 23 апреля. Как говорится в сообщении британского производителя, запуск особых версий именно в Китае обусловлен тем, что эта страна является для Bentley третьим крупнейшим рынком в мире по числу проданных машин – в прошлом году здесь было реализован 421 автомобиль.

Кузов спецверсии Bentley Continental GT, получившей название Design Series China, станет окрашиваться в один из эксклюзивных цветов, а интерьер автомобиля будет отделан кожей двух оттенков и вставками из натурального дерева, покрытыми черным "рояльным лаком". Кроме того, на центральной консоли, передних крыльях и порогах появятся шильдики с названием модификации.

Седан Bentley Continental Flying Spur Speed помимо аналогичных изменений во внешности и интерьере также получит перенастроенную, более комфортную, подвеску, 20-дюймовые колесные диски, шильдики с надписью "Speed China", а также доработанную выпускную систему, громкость звука которой была уменьшена.

Силовые установки автомобилей не подвергнутся никакой модернизации. Полноприводные Bentley Continental GT и Continental Flying Spur Speed по-прежнему будут оснащаться шестилитровыми двенадцатицилиндровыми моторами, развивающими 560 и 610 лошадиных сил соответственно. Двигатели машин агрегатируются с шестиступенчатыми "автоматами".

Источник: Lenta.ru

some_img2
Copyright 2008-2020 GoldenCars.com.ua
Все права защищены. Копирование информации
только со ссылкой на сайт-источник.
 

Разработка и создание сайтов