some_img

Новости

»  Mercedes представил Maybach S650 Cabriolet...
»  Презентация нового S-Class Кабриолет 2015...
»  Компания Mercedes-Benz выпустит конкурента AUDI TT...
»  Mercedes V-класса стал гибридным...
»  В Калифорнии состоялся показ Мерседес-Maybach S-класса 2015...
»  Porsche представил роскошную версию Панамеры...
»  Дебют Audi R8 Competition...
»  Презентация нового Viano... теперь V-Class...
»  Мерседес-Бенц раскрыл фото салона нового Viano 2014...
»  Mercedes S-Class W222 - официальная презентация...
»  Mercedes S-Class W222 - Первые фото салона нового флагмана ...
»  Audi R8 оформил мировой дебют ...

Ford покажет девять тюнинговых "Мустангов"

Вариант тюнинга Ford Mustang от компании MRT. Иллюстрация FordНа выставке SEMA, которая пройдет в Лас-Вегасе со 2 по 5 ноября текущего года, компания Ford представит девять тюнинговых модификаций модели Mustang. Они были созданы в сотрудничестве как с независимыми дизайнерами, так и с известными ателье и даже автомобильными журналами. Об этом сообщает издание Automobile.

Одна из версий "Мустанга" подготовлена дизайнерами компании Ford. При ее создании использовались элементы обвеса кузова из официального каталога аксессуаров. Среди них: новый передний бампер, накладки на пороги кузова и элементы перед задними крыльями, имитирующие воздухозаборники, большой задний спойлер, а также 18-дюймовые колесные диски.

Другой автомобиль был разработан известным американским ди-джеем Фанкмастером Флексом для рэппера Снуп Догга. Такая машина окрашена в синий цвет и имеет аэродинамический обвес кузова, который придает ей сходство с Shelby GT500. Также купе оснащено заниженной подвеской и более мощными тормозными механизмами.

Остальные "Мустанги" отличаются друг от друга, с основном, лишь дизайном боди-китов, вариантами окраски кузова (например, версия Mustang от компании Creations n' Chrome выполнена в ярко розовом цвете) и небольшими доработками технической начинки.

Что касается проектов, подготовленных непрофессиональными тюнерами, то дизайнер Нил Тжин предложил выкрасить машину в уникальный цвет, созданный компанией DuPont по специальному заказу, установить на купе заниженную подвеску, стеклянную крышу, другую светотехнику и неоновую подсветку на днище. Издание "Muscle Mustangs and Fast Fords" решило установить на свою версию автомобиля механический нагнетатель, новую выпускную систему, а также модернизированную подвеску и тормозные механизмы.

 

Источник: Lenta.ru

some_img2
Copyright 2008-2020 GoldenCars.com.ua
Все права защищены. Копирование информации
только со ссылкой на сайт-источник.
 

Разработка и создание сайтов