some_img

Новости

»  Mercedes представил Maybach S650 Cabriolet...
»  Презентация нового S-Class Кабриолет 2015...
»  Компания Mercedes-Benz выпустит конкурента AUDI TT...
»  Mercedes V-класса стал гибридным...
»  В Калифорнии состоялся показ Мерседес-Maybach S-класса 2015...
»  Porsche представил роскошную версию Панамеры...
»  Дебют Audi R8 Competition...
»  Презентация нового Viano... теперь V-Class...
»  Мерседес-Бенц раскрыл фото салона нового Viano 2014...
»  Mercedes S-Class W222 - официальная презентация...
»  Mercedes S-Class W222 - Первые фото салона нового флагмана ...
»  Audi R8 оформил мировой дебют ...

Американцам показали новую Hyundai Elantra

Hyundai Elantra. Фото HyundaiКомпания Hyundai распространила официальную информацию об американской версии седана Elantra следующего поколения, которая будет представлена на моторшоу в Лос-Анджелесе, открывающемся для публики 19 ноября.

Колесная база новинки почти на пять сантиметров больше, чем у предшественника. Габаритная длина "Элантры" выросла почти на 2,5 сантиметра (до 4530 миллиметров), при этом ширина машины осталась прежней (1775 миллиметров), а высота уменьшилась на 4,5 сантиметра (до 1435 миллиметров). Внешне американская версия седана ничем не отличается от автомобиля, предназначенного для Южной Кореи, который был рассекречен еще в апреле. Hyundai Elantra выполнена в новом фирменном стиле марки с большими вытянутыми фарами головного света и крупными задними фонарями.

Новый седан будет предлагаться с четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 148 лошадиных сил, который станет агрегатироваться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. По данным производителя, средний расход топлива в городском цикле составит 8,4 литра на сто километров пробега, а на трассе — 5,8 литра.

Продажи автомобиля в США начнутся в следующем году, и цены на него пока не объявлены. Отметим, что в Южной Корее новая "Элантра" уже поступила к дилерам. Цены на автомобиль начинаются от 19,5 миллиона вон (около 16,1 тысячи долларов США).

Источник: Lenta.ru

some_img2
Copyright 2008-2020 GoldenCars.com.ua
Все права защищены. Копирование информации
только со ссылкой на сайт-источник.
 

Разработка и создание сайтов