some_img

Новости

»  Mercedes представил Maybach S650 Cabriolet...
»  Презентация нового S-Class Кабриолет 2015...
»  Компания Mercedes-Benz выпустит конкурента AUDI TT...
»  Mercedes V-класса стал гибридным...
»  В Калифорнии состоялся показ Мерседес-Maybach S-класса 2015...
»  Porsche представил роскошную версию Панамеры...
»  Дебют Audi R8 Competition...
»  Презентация нового Viano... теперь V-Class...
»  Мерседес-Бенц раскрыл фото салона нового Viano 2014...
»  Mercedes S-Class W222 - официальная презентация...
»  Mercedes S-Class W222 - Первые фото салона нового флагмана ...
»  Audi R8 оформил мировой дебют ...

Появились фотографии нового Lamborghini Murcielago

Lamborghini Aventador LP700-4. Фото с сайта jalopnik.comВ распоряжении сетевого издания Jalopnik оказались новые фотографии суперкара Lamborghini Aventador LP700-4, который заменит в линейке итальянского производителя модель Murcielago. Официально новинка будет представлена в начале марта текущего года на моторшоу в Женеве.

Суперкар будет оснащаться двенадцатицилиндровым атмосферным двигателем объемом 6,5 литра и мощностью 700 лошадиных сил, который сможет работать в паре с семиступенчатой роботизированной "механикой". Как сообщалось ранее, в конструкции автомобиля планируется широко использовать карбон. Например, из этого материала станут изготавливать монокок, весящий всего 147,5 килограмма. Кузов машины будет весить 229,5 килограмма, а масса всего автомобиля достигнет 1575 килограммов. Распределение веса по осям — 43/57 в пользу задней оси, а соотношение массы к мощности — 2,25 килограмма на лошадиную силу.

С нуля до ста километров в час Lamborghini Aventador LP700-4 сможет разгоняться за 2,9 секунды, а его максимальная скорость машины составит 350 километров в час. Средний расход топлива этого автомобиля составит около 17,2 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 – 398 граммов на километр.

Отметим, что новинка также станет комплектоваться системой полного привода с муфтой Haldex четвертого поколения и шестипоршневыми тормозными механизмами с карбон-керамическими дисками. Спереди у машины будут установлены 19-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 255/35, а сзади — 20-дюймовые с шинами 335/30.

Источник: Lenta.ru

some_img2
Copyright 2008-2020 GoldenCars.com.ua
Все права защищены. Копирование информации
только со ссылкой на сайт-источник.
 

Разработка и создание сайтов